Cartelera Típica del 13 al 15 de septiembre
¡Ojue! Ya estamos casi en fin de semana y de quincena para muchos, es por eso que les presentamos la esperada Cartelera Típica…
LatinOL te informa dónde estará tocando este fin de semana tus artistas favoritos del género típico…¡Rico!
Disfruta de este fin de semana largo, sus mejores presentaciones de bailes, entérate aquí con nuestra Cartelera que te brindamos siempre para que vayas armando tu agenda para este fin de semana…
Aquí la Cartelera:
ALFREDO ESCUDERO Y LOS MONTAÑEROS
Juev.12 Agua Fría del Darién
Vier13 J. Euro bahía en Santiago
Sab. 14 Piquera de buses de Arraijan
Dom. 15 J. La Esperanza, El Coco de la Chorrera
SAMY Y SANDRA SANDOVAL
Viernes 13 Pueblo Nuevo
Sábado 14 Chiriquí
Domingo 15 J. El Pantanal en Arraijan
ULPIANO VERGARA Y LOS DISTINGUIDOS
Jueves 12. Bar La Academia en Pedregal
Viernes 13 Bohíos Alegres de La Transistmica
Sábado 14 Club Unión de La Chorrera
Domingo 15 J. Guayacan de la vía Tocumen
NENITO VARGAS Y LOS PLUMAS NEGRAS
Jueves 12. Centro de eventos en Capira
Viernes 13 J. Mi pueblo, La Arena de Chitré
Sábado 14. J. El Suspiro, Panamá
Domingo 15 Macaraqueño, Macaracas 7:00pm
OSVALDO AYALA y El RITMO SANTEÑO
Viernes 13 Paradise Banquet Hall
Sábado 14 Jorón Macaraqueño en Macaracas
Domingo 15 Bar El Lago, Pedasí
Ya sabes, no tienes excusas de bailar con tus artistas favoritos típicos este fin de semana...¡Ojue!
LatinOL te informa dónde estará tocando este fin de semana tus artistas favoritos del género típico…¡Rico!
Disfruta de este fin de semana largo, sus mejores presentaciones de bailes, entérate aquí con nuestra Cartelera que te brindamos siempre para que vayas armando tu agenda para este fin de semana…
Aquí la Cartelera:
ALFREDO ESCUDERO Y LOS MONTAÑEROS
Juev.12 Agua Fría del Darién
Vier13 J. Euro bahía en Santiago
Sab. 14 Piquera de buses de Arraijan
Dom. 15 J. La Esperanza, El Coco de la Chorrera
SAMY Y SANDRA SANDOVAL
Viernes 13 Pueblo Nuevo
Sábado 14 Chiriquí
Domingo 15 J. El Pantanal en Arraijan
ULPIANO VERGARA Y LOS DISTINGUIDOS
Jueves 12. Bar La Academia en Pedregal
Viernes 13 Bohíos Alegres de La Transistmica
Sábado 14 Club Unión de La Chorrera
Domingo 15 J. Guayacan de la vía Tocumen
NENITO VARGAS Y LOS PLUMAS NEGRAS
Jueves 12. Centro de eventos en Capira
Viernes 13 J. Mi pueblo, La Arena de Chitré
Sábado 14. J. El Suspiro, Panamá
Domingo 15 Macaraqueño, Macaracas 7:00pm
OSVALDO AYALA y El RITMO SANTEÑO
Viernes 13 Paradise Banquet Hall
Sábado 14 Jorón Macaraqueño en Macaracas
Domingo 15 Bar El Lago, Pedasí
Ya sabes, no tienes excusas de bailar con tus artistas favoritos típicos este fin de semana...¡Ojue!